172721,Тверская область, Фировский район, п.Фирово, ул.Советская , д.25
Версия для слабовидящих
Главная » Новости » Конкурс профессионального мастерства «Самый классный - классный - 2020»

Конкурс профессионального мастерства «Самый классный - классный - 2020»

9 июня 2020

Конкурс профессионального мастерства

«Самый классный - классный - 2020»

Профессиональные конкурсы – это всегда непростые, но эмоционально насыщенные испытания, которые становятся бесценным опытом для осмысления, переоценки своей профессиональной деятельности.

Муниципальный заочный конкурс «Самый классный - классный - 2020» стартовал 25 мая 2020 года и проводится он среди классных руководителей общеобразовательных организаций Фировского района. Конкурс организуют и проводят отдел образования Администрации Фировского района и районная организация профсоюза работников образования.Положение предусматривает его проведение-заочно в один тур, по пяти номинациям.

Недаром говорят, что есть три типа людей: те, которые наблюдают за событиями, те, которые удивляются тому, что произошло, и те, которые эти события вершат. В этом году в конкурсе участвуют классные руководители: Сафонова Елена Васильевна, МБОУ Рождественская СОШ, Сергеева Ирина Евгеньевна, МБОУ Новосельская ООШ,и Москаленко Олеся Александровна, из МБОУ Великооктябрьская СОШ.

Подведение итогов конкурса и награждение победителей и призёров состоится на августовской педагогической конференции.Рейтинг определится по общему количеству набранных баллов.

Верим, что наш конкурс «Самый классный - классный» станет не просто ярким событием в жизни каждого участника, о котором Вы будете вспоминать с теплотой, но и явлением, способствующим расширению профессиональных горизонтов.

Удачи Вам, новых побед, достижений и профессионализма!

Сергеева И.Е. Сафонова Е. В. Москаленко О. А.
Дата создания: 09-06-2020

Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: