Версия для слабовидящих
Главная » Новости » Первенство среди общеобразовательных школ по мини-футболу

Первенство среди общеобразовательных школ по мини-футболу

23 ноября 2016

17 ноября 2016 года  в спортивном зале РДК прошло очередное первенство среди общеобразовательных школ по мини-футболу. Участниками стали  команды мальчиков 7-9 лет из Великооктябрьской, Фировской, Новосельской и Заводской общеобразовательных школ.

Все четыре школьные команды между собой играли в круг и по наибольшему количеству одержанных побед и набранных очков определили призеров первенства.

В итоге по результатам первенства во всех трех играх победы одержали великооктябрьские футболисты. Они поочередно обыграли сначала новосельцев, затем трудовчан и в заключительной игре, встретившись с фировчанами, только закрепили свое преимущество, одержав крупную победу. Вслед за ними финишировали  новосельские ребята, которые одержали в первенстве две победы. И наконец, замкнули тройку призеров фировские ребята, переигравшие  трудовскую команду со счетом 6:4. Необходимо отметить, что в каждой команде выделялись ребята-лидеры, которые своими активными и умелыми действиями вели за собой весь коллектив.

В рамках первенства среди мальчиков участие в соревнованиях приняли и две команды девочек 10-11 лет из Фировской и Великооктябрьской школ. Девичьи команды, встретившись друг с другом, сыграли между собой вничью со счетом 3:3. Также в актив обеим командам девочек можно занести и результативные ничьи против команд мальчиков из фировской и новосельской школ. Приобретенный опыт во время таких игр в дальнейшем послужит хорошим заделом для повышения мастерства юных футболисток.

По окончании первенства прошла церемония награждения. Команды девочек были награждены памятными медалями и грамотами. Команда трудовчан отмечена грамотой за участие в соревнованиях. Мальчики из Фировской СОШ награждены памятным кубком и бронзовыми медалями. Команда Новосельских футболистов - серебряными медалями и памятным кубком. А победный кубок, золотые медали вручены команде мальчиков из Великооктябрьской школы.

Первенство среди общеобразовательных школ по мини-футболу Первенство среди общеобразовательных школ по мини-футболу Первенство среди общеобразовательных школ по мини-футболу Первенство среди общеобразовательных школ по мини-футболу

Дата создания: 23-11-2016
Дата последнего изменения: 23-11-2016