172721,Тверская область, Фировский район, п.Фирово, ул.Советская , д.25
Версия для слабовидящих
Главная » Новости » Рождественская средняя школа признана победителем областной выставки "Урожай – 2019"

Рождественская средняя школа признана победителем областной выставки "Урожай – 2019"

6 ноября 2019

Рождественская средняя школа признана победителем

областной выставки "Урожай – 2019"

Рождественская средняя школа признана победителем  областной выставки "Урожай – 2019"Двадцать шестого октября 2019 года на областной станции юных натуралистов Верхневолжья проходила областная конференция юных опытников сельского хозяйства - финал регионального этапа Всероссийского конкурса "Юннат".На конференции школьники выступили с защитой-презентацией лучших учебно-опытнических работ и на выставке "Урожай–2019" продемонстрировали свои достижения.

Наш Фировский район, по уже сложившейся многолетней традиции, представляли учащиеся Рождественской средней школы. В этот раз на конференцию юных опытников были делегированы Макар Соколов и Владислав Афошин вместе с преподавателем биологии Ольгой Евгеньевной Крестининой. Поездка подарила школьникам не только множество ярких впечатлений и новых тем для размышления, но и преподнесла сюрприз. Рождественская средняя школа признана победителем областной выставки "Урожай – 2019".

Поздравляем учащихся и педагогов с победой!

По материалам https://xn--80atgafdsv.xn--80aaccp4ajwpkgbl4lpb.xn--p1ai/news/obrazovanie/luchshiy-urozhay-u-rozhdestvenskikh-shkolnikov/

Дата создания: 06-11-2019

Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: